Как отказаться от дарственной на квартиру и восстановить свои права - история Людмилы Павловны

• г. Красноярск

Мое имя Людмила Павловна. У меня такой вопрос. Я 20 сентября 2016 года сдала на регистрацию дарственную на квартиру сыну. Но случилось не предвиденное и я хочу отказаться от дарственнорй. Документы должны вернуть только сказали 04 октября. Какие мои права и чт о мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения может быть отменён только в судебном порядке.

Добрый день, вам следует быстро обратиться в регпалату и приостановить регистрацию.