Сотрудники МС в Петербурге требуют отказаться от защиты прав и отдать свои личные документы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В Петербурге сотрудники МС по ул Седова 86 бойкотируют последние решения и указы правительства России и мое законное право на оформление и получение Паспорта гражданина Рф по Загранпаспорту гражданина РФ,выданного дипломатическим консульством Посольства России за рубежом, не принимали документы, фотографии, заявление и квитанцию об оплате Услуги МС.Требуют оформить паспорт гражданина РФ только на их условиях, т.е. отдать сотрудникам МС загранпаспорт, свидетельство о рождении и Браке+ квитанцию об оплате Услуг на ПРОВЕРКУ ИХ ПОДЛИННОСТИ на неопределенный срок-больше 10 дней и 1 месяца, копии снятые скайнером ими же с оригиналов моих документов и мое заявление с фото не рассматриваются, как Предоставленные мною все сведения обо мне! Правомерны ли действия и требования сотрудников МС-изъятие моего загранпаспорта, свидетельства о рождении и браке+квитанция об оплате услуги. Мой загранпаспорт был в руках двух погранслужб МС двух разных стран, где проставлены печати-убыл с территории Молдавии и вторая прибыл на территорию России ни у кого никогда не вызывал и тени подозрения, а вот сотрудники МС Петербурга по ул Седова 86 считают, что все загранпаспорта гражданина РФ,выданные дипконсульским отделом Посольства России за Рубежом-это обязательно Фальшивка, которую надо проверять на ПОДЛИННОСТЬ а вместе с Загранпаспортом и Все другие личные документы! С 11.09.2016 года не могу ни сдать на оформление заявку, ни получить вразумительное объяснение в печатном виде от сотрудников МС об отказе выполнить оплаченную мной услугу-они требуют моего письменного заявления на их ответ причины отказа выполнить услугу-устного моего требования оказывается недостаточно, требуют писать объяснительные и еще много каких бумаг для заполнения и разъяснения.. В чем я виновата и в чем меня так подозревают мне непонятно, но я не обязана отдавать надолго сотрудникам МС свои личные документы и квитанцию об уплате услуги, это мое личное имущество, которое я не имею право передавать в чужие руки, тем более на такой длительный срок и по такому необоснованному документально Подозрению. А также не обязана заполнять и подписывать какие либо бумаги по требованию сотрудников МС,кроме личного заявления на оформление паспорта гражданина РФ!

Прошу разъяснить, как выйти из такого ТУПИКА БЕСПРАВИЯ!

Ответы на вопрос (3):

Прошу разъяснить, как выйти из такого ТУПИКА БЕСПРАВИЯ!

Обжалуйте незаконные действия МС в суд ст.218 КАС РФ

Спросить
Пожаловаться

вы все прекрасно знаете свои права а потому в суд обращайтесь если считаете что сотрудники фмс нарушают закон.

Спросить
Пожаловаться

Осталось за малым выяснить что это за таинственные сотрудники МС?

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Какой документ должны выдать сотрудники мфс когда им были отданы документы для оформления паспорта гражданина России в 17 лет: свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве. Копия загранпаспорта и загранпаспорт.? что является документом удостоверяющим личность на период ожидания получения паспорта гражданина РФ в течение 2 ух месяцев?

Я сегодня в Консульстве получила свой новый загранпаспорт и в графе "Место Рождения " была сделана ошибка. Во всех моих документах (в Свидетельстве о рождении, во внутреннем паспорте и старом загранпаспорте) у меня как место Рождения указан г. Санкт-Петербург, а в новом загранпаспорте стоит теперь г. Ленинград.

Имело ли Консульство на это право? Что мне теперь делать?

На вопрос 471303 вы ответили, что для оформмления Разрешения на временное проживание гражданину Украины обязательно предоставлять загранпаспорт, а не гражданский паспорт, однако в перечне необходимых документов, который вывешен в Миграционной службе о загранпаспорте речи не идет. Подскажите, пожалуйста, в каких именно нормативных документах оперделено предоставление загранпаспорта и недопустимость оформить Разрешение на жительство при наличии только гражданского паспорта? Ведь въехать на территорию РФ гражданин Украины имеет право по гражданскому паспорту без наличия загранпаспрта. В чем тогда логика? Спасибо за консультацию.

По паспорту получаю третий загранпаспорт. При сдаче документов обнаружилось, что на стр.18 в паспорте РФ проставлена печать о выдаче первого загранпаспорта. Документы приняли, но заставляют менять паспорт РФ.

Добрый день, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, в насиояшее время я и моя семья проживаем в Германии. Решили оформить сыну загранпаспорт в замен просроченного, на руках имеются следующие документы: просроченный загранпаспорт сына, его свидетельство о рождении (рождён в СПб после 01.07.2002, печать о наличии гражданства имеется), действующие внутренние паспорта родителей (ребёнок вписан в оба паспорта), действующие загранпаспорта родителей (были выданы посольством РФ), свидетельства о рождении родителей, заявление на оформление в установленном порядке было подано в начале мая 2017 года, посольство РФ отказывает в выдачи загранпаспорта ребёнку, ссылаясь на проверку у него гражданства РФ, проверку осуществляют путём запроса в ФМС СПб и Лён. обл. на наличие гражданства у родителей (до сих пор ответ не был получен).

За ранее спасибо,

В россии нужно получить загран паспорт до 2015 года т.к. якобы въезд и выезд в страну будет только по загран поспортам. Вопрос -

Возможно ли получения загран паспорта гражданина РФ на территори Киргизии в посольстве? Ведь в посольствах выдают загран паспорта только при получении гражданства, а я уже гражданка России, выдадут ли они мне его?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ в загранице, у меня кроме заганпаспорта РФ других документов нет. Нет и внутреннего паспорта, поскольку я не прописан на территории России. Ребенок родился в России и когда мы писали заявление на получение свидетельство о рождение, в отделе ЗАГС, отказались вносить мои данные (данные отца) в документ. Формулируя тем, что у меня нет паспорта. А загранпаспорт действителен только в загранице. Могут вносить только имя, фамилия и дата рождения из свидетельство о браке. Насколько это законно и как мне поступать?

Спасибо!

Получал гражданство рф, так как являюсь жителем днр, после получения паспорта гражданина рф и загранпаспорта, вернулся в донецк, а затем уезжал обратно в Россию в Санкт Петербург, где проживаю с 2014 года. Но на границе выяснилось, что мне не поставили в паспорте печать с кодом подразделения, заехал по загранпаспорту, после чего сразу поехал в Матвеев курган, где получал паспорт и мне там поставили печать. Спустя 2 месяца, прилетел на новогодние каникулы домой, выехал за территорию рф по обычному паспорту гражданина рф, а вот обратно сново возникли проблемы! Оказывается, что в паспорте прописан код подразделения 610-068, а в печати 610-042!

Мне отказали в предоставлении государственной услуги: единовременное пособие по рождению второго ребенка. Ребенок родился в США. Получил российское гражданство в Посольстве РФ в США. В свидетельстве о рождении написаны имя и фамилия матери как в загранпаспорте (без отчества). Свидетельство о рождении с апостилем, нотариальным переводом и печатью посольства РФ. Для получение этих документов, в соответствии с российским законодательством, мною были предоставлены все документы, в том числе и внутренний паспорт (с отчеством). Отказывают в предоставлении услуги, так как в свидетельстве о рождении нет отчества матери и не указан номер загранпаспорта и якобы я не являюсь матерью ребенка. Пыталась объяснить, что внести отчество и номер загранпаспорта в иностранное свидетельство невозможно, так как свидетельство о рождении выдается американской стороной и такие данные у них не предусмотрены. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение