Сотрудники МС в Петербурге требуют отказаться от защиты прав и отдать свои личные документы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В Петербурге сотрудники МС по ул Седова 86 бойкотируют последние решения и указы правительства России и мое законное право на оформление и получение Паспорта гражданина Рф по Загранпаспорту гражданина РФ,выданного дипломатическим консульством Посольства России за рубежом, не принимали документы, фотографии, заявление и квитанцию об оплате Услуги МС.Требуют оформить паспорт гражданина РФ только на их условиях, т.е. отдать сотрудникам МС загранпаспорт, свидетельство о рождении и Браке+ квитанцию об оплате Услуг на ПРОВЕРКУ ИХ ПОДЛИННОСТИ на неопределенный срок-больше 10 дней и 1 месяца, копии снятые скайнером ими же с оригиналов моих документов и мое заявление с фото не рассматриваются, как Предоставленные мною все сведения обо мне! Правомерны ли действия и требования сотрудников МС-изъятие моего загранпаспорта, свидетельства о рождении и браке+квитанция об оплате услуги. Мой загранпаспорт был в руках двух погранслужб МС двух разных стран, где проставлены печати-убыл с территории Молдавии и вторая прибыл на территорию России ни у кого никогда не вызывал и тени подозрения, а вот сотрудники МС Петербурга по ул Седова 86 считают, что все загранпаспорта гражданина РФ,выданные дипконсульским отделом Посольства России за Рубежом-это обязательно Фальшивка, которую надо проверять на ПОДЛИННОСТЬ а вместе с Загранпаспортом и Все другие личные документы! С 11.09.2016 года не могу ни сдать на оформление заявку, ни получить вразумительное объяснение в печатном виде от сотрудников МС об отказе выполнить оплаченную мной услугу-они требуют моего письменного заявления на их ответ причины отказа выполнить услугу-устного моего требования оказывается недостаточно, требуют писать объяснительные и еще много каких бумаг для заполнения и разъяснения.. В чем я виновата и в чем меня так подозревают мне непонятно, но я не обязана отдавать надолго сотрудникам МС свои личные документы и квитанцию об уплате услуги, это мое личное имущество, которое я не имею право передавать в чужие руки, тем более на такой длительный срок и по такому необоснованному документально Подозрению. А также не обязана заполнять и подписывать какие либо бумаги по требованию сотрудников МС,кроме личного заявления на оформление паспорта гражданина РФ!

Прошу разъяснить, как выйти из такого ТУПИКА БЕСПРАВИЯ!

Ответы на вопрос (3):

Прошу разъяснить, как выйти из такого ТУПИКА БЕСПРАВИЯ!

Обжалуйте незаконные действия МС в суд ст.218 КАС РФ

вы все прекрасно знаете свои права а потому в суд обращайтесь если считаете что сотрудники фмс нарушают закон.

Осталось за малым выяснить что это за таинственные сотрудники МС?