Возможно ли поступление в техникум по программе ППССЗ после 11 классов и на какой курс, а также какие нормативные документы регламентируют данное поступление?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста можно ли поступить в техникум по программе ППССЗ на базе 9 классов после окончания 11 классов и на какой курс. Если можно то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (1):

Поступить можно только на первый курс (могут перевести после зачисления на второй), остальное необходимо узнавать в конкретном учебном заведении