Возможно ли поступление в техникум по программе ППССЗ после 11 классов и на какой курс, а также какие нормативные документы регламентируют данное поступление?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста можно ли поступить в техникум по программе ППССЗ на базе 9 классов после окончания 11 классов и на какой курс. Если можно то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (1):

Поступить можно только на первый курс (могут перевести после зачисления на второй), остальное необходимо узнавать в конкретном учебном заведении

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеет ли право колледж отказать в поступлении на базе 9 классов, имея аттестат 11 класса, у них все специальности на базе 9 класса.

Учусь в колледже на 3 м курсе после 9 класса. Могу ли я в другой колледж поступить на спецальность которая на базе 11 классов, если я закончила 10-11 классов на первом курсе?

Здравствуйте, могу ли я поступить в колледж на базе 9 классов аттестат имеется, если есть аттестат за 11 классов?

9 классов закончил три года назад.

Могу ли я поступить на службу в ППС с аттестатом 9 классов и академической справкой с колледжа, что отучился 1 курс (10-11 класс) .военный билет имеется, служил.

Скажите, как можно получить аттестат за 11 классов, если я закончила 9 классов и учусь в колледже. После того, как пройду программу 11 классов дадут справку. А где можно получить аттестат? Или совместить обучение где-то в вечерней школе и в моем колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение