Право на дополнительный отпуск при приеме в середине года - важно ли количество отработанных дней

• г. Ярославль

Полагается ли работнику ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, на пример, за 2014 год, если он принят в этом году с 08.02.2014? Влияет ли неполный календарный год на предоставление дополнительного отпуска работнику?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск предоставляется пропорционально отработанному времени