Является ли доказательством в суде телефонная запись разговора, где должник не отказывается от долга и обещает вернуть?

• г. Якутск

Является ли доказательством в суде телефонная запись разговора, где должник не отказывается от долга и обещает вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Да является.

Здравствуйте! Нет, без расписки не сможете взыскать долг по договору займа.

Каждая из сторон может доказывать свою позицию любыми способами, не запрещёнными действующим законодательством.

Одного разговора может быть недостаточным, нужны еще дополнительные доказательства, электронная переписка и тд.