Справидливо это или нет и что делать в таких случаях куда обращатся.

• г. Старая Русса

Спасибо. Но его посадили и дали ему 7 лет, и ещё иск на 570 000 руб, и его посадили одного из 8 человек, он один сознался что ударил 2 раза и всё,а кто то своей вины не признал и он будет сидеть 1 за всех, а адваката нанимали платного но он не чего что то не сделал, как прокурор захотел 7 лет, так и дали, и ещё по экспертизе с его кровью и погибшего не совпадает по экспертизе справидливо это или нет и что делать в таких случаях куда обращатся

справидливо это или нет и что делать в таких случаях куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях пишется кассационная жалоба на приговор суда,в течении 10 дней.Из вашего письма не видно по какой статье привлекался ваш человек,но видно что потерпевший погиб.Если это убийсто ст.105 УК РВ,то меньше 6 лет по такой статье не дают.