Я взял онлайн микрозайм и не могу отдать, чем эта ситуация может для меня обернуться, ведь я нигде не расписывался?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности отдавать по уважительной причине, не платите. Ждите когда кредитор обратится в суд

С Вас могут быть взысканы денежные средства в судебном порядке. Достаточно того, что Вам был сделан перевод и Вы им воспользовались.