Необходимые документы для выписки гражданина Украины из дома, унаследованного от дедушки вместе с сестрой, когда бывший муж отказался от российского гражданства, но не от паспорта российск

• г. Краснодар

Какие документы еще нужны чтобы выписать гражданина УКРАИНЫ ИЗ ДОМА КОТОРЫЙ МНЕ С СЕСТРОЙ ПО НАСЛЕДСТВУ ОТОШЕЛ (бывший муж отказался от российского гражданства а от паспорта российского не отказался, не могу не продать не подарить дедушкин дом)

Ответы на вопрос (2):

через суд выпишите

Добрый час, Ольга.

Снятие с регистрации проводится в судебном порядке.

Вам лучше обратиться к "живому" юристу за сопровождением.