Ситуация с двойней и больничный для отца - что положено?

• г. Владимир

У нас двойня... мать в отпуске по уходу за одним ребёнком отец за вторым и отец работает неполную смену... мать сломала ногу и попала в больницу... положен ли отцу больничный?

Ответы на вопрос (2):

2 пособия сразу государство Вам все равно не выплатит

Спросить
Пожаловаться

Мать сломала ногу, а отцу больничный? По уходу за больной матерью? Больничный выдается по уходу за больным членом семьи (или ребёнком ). Если ребёнок не болен , то освобождения от работы для ухода не требуется ни папе , ни маме.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за детьми (двойня,4 мес). С одним ребенком надо лечь в больницу. Если в больнице будет лежать муж с ребенком, можно ли на него оформить больничный? Или больничный мужу не положен, раз я нахожусь в отпуске по уходу за детьми.

Я отец двойни, супруга легла в больницу с одним ребенком. Со вторым сидеть не кому. Смогу ли я оформить больничный по уходу за здоровым ребенком?

Мать с одним из двойни 1,5 года в больнице можно оформить больничный по уходу за вторым здоровым, мама ведб в отпуске по уходу за детьми. Где его оформлять.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работаю не полный рабочий день. Сломала ногу. Положен ли мне больничный.? Или нужно сначала выйти из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для оформления отпуска по уходу за ребёнком для бабушки. Детей двое, двойня. Мать официально не работает, отец работает, отпуск использовать не будет.

Муж находится в отпуске по уходу за ребенком и работает на неполную ставку, положен ли ему ежегоднооплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение