Конфликт с соседями из-за расширения гаража - разрешение или снос?

• г. Тюмень

Достраиваем гараж на собственном земельном участке где расположен дом соседи дали устное разрешение а теперь говорят что подадут в суд чтобы снесли гараж потому что он мне нравится Могут ли нас обязат снести гараж он находится 30 сантиметров от их забора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на всякий случай найдите свидетелей, которые подтвердят, что разрешали вам строить гараж

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

Если земля ваша в собственности, то не важно нравиться гараж соседям или нет. Вы можете строить на своём земельном участке то что сочтёте нужным, без согласования с соседями.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Всего доброго!