Невыплата пособия на второго ребенка - Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Краснодар

Мне не хотят выплачивать пособие на второго ребёнка родился в декабре 2014 г. в Крыму жена умерла в 2015 мне доплатили до 1.5 лет а до трёх не хотят хотя по закону Р.Ф дети рожденные до 01.01.2015 года выплачиваются по Украинскому закону. Что мне делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру