Я работаю на заводе и зарплату перечисляют на карту, могу ли я отказаться от карты и получать через кассу?

• г. Пенза

Я работаю на заводе и зарплату перечисляют на карту, могу ли я отказаться от карты и получать через кассу?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, да.

Да, имеете право отказаться . Пишите заявление не менее чем за 5 дней до даты выплаты зарплаты. Ст. 136 ТК РФ .