Возникла необходимость отменить операцию после внесения предоплаты - возможность получить деньги обратно

• г. Москва

Внесла предоплату за операцию 27 числа, сегодня поняла что не смогу пойти на операцию, договор не заключала имеется чек на внесение предоплаты. Вернут ли её?

Ответы на вопрос (3):

Претензия, при отказе - в суд.

Если услуга не оказана - обязаны вернуть (Закон "О защите прав потребителей")

Единственное, вторая сторона может доказывать, что ей произведены определенные затраты на подготовку к операции. В таком случае не вернуть. Надо написать претензию на возврат денег. Дальше в суд.

Успехов