Сбербанк установил мешающие прожекторы на расстоянии 3 метров от окна моей спальни

• г. Мурманск

Сбербанк установил 2 прожектора на стене на расстоянии 3 метров от окна моей спальни. Причем эти прожектора светят вспышками-за минуту несколько раз меняется режим освещенности-от полной темноты до яркого, почти дневного света.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк с жалобой письменно, если откажутся убирать пишите жалобу в прокуратуру, и можете в суд обращаться

Пишите жалобу в ЦБ России