Я развелась с мужем но он уходить не хочет. Жить вместе невыносимо. Как мне обменять муниципальную квартиру на другой посёлок?

• г. Чита

Я развелась с мужем но он уходить не хочет. Жить вместе невыносимо. Как мне обменять муниципальную квартиру на другой посёлок?

Ответы на вопрос (1):

только по согласованию с администрацией (собственником квартиры).