Как получить возможность обследования и лечения в Санкт-Петербурге по полису ОМС при проживании в Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаем в Камчатском крае, от местных неврологов не можем получить лечения которое бы дало эфект и пользу, находилась на лечение в местном отделении неврологии, полученный курс лечения не дал желаемого эфекта. Направление на обследование в клинике в Санкт-Петербурге не дают, говорят что должна стоять на учете. Скажите что нужно что бы прлити обследование и лечение в Санкт-Петербурге по полису омс?

Ответы на вопрос (1):

Направление на обследование в клинике в Санкт-Петербурге не дают, говорят что должна стоять на учете.

Встаньте на учет значит, если требуют