Мужчина вывез без согласия невестки внучку, вызвав розыск. Остановлен ГАИ. Что дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Сын вывез без согласии невестки внучку, она подала в розыск. Его остановили Гаи. Что теперь делать и что грозит ему, они не разведены. Она уехала в отпуск в Казахстан нехочет возвращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть дает объяснения,что он такой же родитель,который не лишен родительских прав.И вряд ли был суд об определении места жительства ребенка,которое вам нужно подавать,если он хочет чтобы ребенок проживал с ним

Спросить
Пожаловаться

Мой сын без разрешения увез внучку из Алмаата, невестка подала в розыск, его остановили Гаи что ему грозит и что нам делать, они не разведены.

Мой сын без разрешения увез внучку из Алмаата, невестка подала в розыск, его остановили Гаи что ему грозит и что нам делать.

Мой сын в розыске. У снохи отпуск и она с внучкой (4 года) хочет приехать к нам в Нидерланды. Мы послали приглашение им. Но по справке из милиции визу не дают. Разрешение от папы на вывоз ребенка конечно не имеем. Что же нам делать?

Возможно вы можете нам помочь?

Здравствуйте. Мои родственники подают меня в розыск я не хочу что бы они знали где я. Мне 22.

Невестка без уважительной причины, тайно увезла внука (4 года) за пределы края, на расстояние 4 тыс. км. Не предупредив мужа (моего сына), с которым состоит в браке. Внук большую часть времени проводил у нас, у него очень сильная привязанность к бабушке и дедушке и нашим младшим детям и конечно же к папе. Как нам правильно определить порядок общения отца с сыном и бабушки с внуком.

Невестка увезла внучку в другой город на звонки не отвечает видиться не дает с ней на сына письма пишет вплоть до призедента он не скрывается постоянно встречается с приставами мы хотим знать как проживает ребенок ходит или нет в садик посещает ли поликлинику обращались в опеку г Усть Кута отвечают что все хорошо и тут же пишут что хорошо знаем этого мужчину с кем она проживает вот и у нас слаживается мнение что там все договорено.

Здрвствуйте. Сын расстался с невесткой. Жили у нас. Она уехала в другой город. Когда ребенок бывает у нас, то уезжать не хочет. Начинаются слезы расстования. Просит, чтобы папа ее забрал к себе, что делать? Невестка из за этого не хочет давать ребенка. И уж тем более навсегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обратиться с такой проблемой. Невестка увезла детей в неизвестном направлении. На звонки не отвечает, с мужем она не разведена. Лиза внучка не хотела с ней ехать, но она силой ее забрала. Обратились в полицию - написали заявление о пропаже детей и установлении места жительства, но полиция ни каких действий не приняла. Дозвонились до невестки сказали чтобы она сходила в отделение и написала объяснение и все, а что про детей как они там и что с ними ничего. КАК НАМ БЫТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение