Заявление матери привело к уголовному делу против её брата - уточнение

• г. Санкт-Петербург

Ольга Николаевна, мать написала заявление в полицию на своего брата и по этому вопросу заведено уголовное дело. Я просто забыла уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а вопрос то у вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Служу в полиции, на брата заведено угтловное дело. Могут ли меня уволить в связи с судим. Брата?

Документы на гараж утеряны. Владельцем была мама. У меня два брата они не помнят в ступали они в наследство или нет. Я не вступал так как был несовершеннолетний а потом даже не знал что документов не каких на руках нет. Я собрал все документы которые остались на землю подал запрос в архив но мне их не дают пока я им не представлю справку о том что я являюсь наследником. Как сделать справку. А если братья в ступали в наследство. То им нужно восстанавливать документы или все таки я могу это сделать сам.

Могут ли завести уголовное дело, если потерпевший не писал заявление? Сломали палец, из больницы дали справку, в итоге завели уголовное дело без заявления, законно ли это?

Со мной подралась соседка у меня во дворе. Затем она пошла сняла побои и написала заявление это было 18 января этого года. У меня были садиных их видео участковый и милиция куда я ходила писать объяснительную. Нам сказали что нас вызове т следователь. Нас не вызвали. Мы узнаем что дело в суде. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение