Как определить последний рабочий день при увольнении во время командировки?

• г. Нижневартовск

У меня сложилась такая ситуация, я работаю в РЖД, проживаю в Нижневартовске ХМАО-Югра, меня направляют в командировку сроком 40 дней, я написал заявление на увольнение по собственному желанию 27 сентября, основной офис находится в Сургуте, мой начальник мне сказала, что день увольнения будет тогда когда моё заявление завизирует начальник отдела кадров, а это может быть и 1 и 2 и 3 октября, какое число будет считаться последним рабочим днём? Начальник настаивает чтоб я ехал в командировку. Не зависимо от моего решения уволиться и отказывается переделать приказ (приказ на командировку 40 дней). Разъясните как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алена, если вы не поставили отметку о принятии заявления об увольнении, то пишите снова и регистрируйте ( один экз. у себя оставьте). 11 октября 2016 года- последний рабочий день у вас.