Может ли Ростелеком подать на меня в суд, если они ошибочно указали мои данные в договоре и самостоятельно изменили тариф без уведомления?

• г. Ульяновск

Имеет ли право ростелеком подавать на меня в суд если договор был составлен по телефону и они указали неправильно имя и отчество, я пользовался интернетом около двух месяцев но потом компания ростелеком сама без уведомления мне сминила тариф на более дорогой и я уже не мог оплачивать эту услугу и сейчас мне прислали уведомление что скоро будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражение.