Я ветеран труда РФ и пенсионер по старости, имею ли я льготы по уплате транспортного и земельного налогов.

• г. Белгород

Я ветеран труда РФ и пенсионер по старости, имею ли я льготы по уплате транспортного и земельного налогов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От уплаты транспортного налога в отношении одного легкового автомобиля (на усмотрение владельца) с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно освобождены полностью почетные граждане Белгородской области, пенсионеры по старости.

Земельный налог Вы платить должны.