Как проверить остаток на сберегательной книжке и узнать текущую сумму сбережений

• г. Санкт-Петербург

У маей бабушки на сберегательной книжке было 10 тыс. рублей в 1994 г. Подскажите пожалуйста как узнать остались ли на книжке деньги и какая сумма должна примерно составить на сегоднишний день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вопросы задаете . но ответы не читаете. Я вам уже отвечала Деньги никуда не делись. Пусть бабушка идет в банк и получает свои деньги .Сколько там будет ,вам банк скажет и до копеечки посчитает