Какая норма площадей на 1 ставку уборщицы в студенческом общежитии высшего учебного заведения?

• г. Орёл

Какая норма площадей на 1 ставку уборщицы в студенческом общежитии высшего учебного заведения?

Ответы на вопрос (2):

должность уборщика служебных помещений устанавливается из расчета 0,5 единицы должности на каждые 250 квадратных метров убираемой площади, но не менее 0,5 единицы Следовательно, на одну ставку Вы должны убирать 500 квадратных метров.

Нету никаких норм. Как в трудовом договоре пропишите, так и будет