Что делать, если машина, купленная с договором купли-продажи, не может быть поставлена на учет из-за проблем с предыдущим владельцем

• г. Самара

Vladimir-zakharov238@rambler.ru

Купил машину. Есть договор купли-продажи. На учет сразу не поставил. Сейчас (прошло несколько месяцев) в МРЭО говорят, что машина прежним хозяином снята с учета и участвовала в программе утилизации, и в постановке на учет мне отказывают. Что делать? Как вернуть деньги? Попадают ли действия продавца под статью о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В ПОЛИЦИЮ заявление подайте

Это самоуправство

УДАЧИ ВАМ!!!