Возможно ли погасить задолженность по алиментам на основании предоставленных квитанций о переводе денег ранее?

• г. Владивосток

С 2009 года на основании Судебного приказа бывший муж НЕ РЕГУЛЯРНО выплачивал алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, в апреле 2016 года он подал заявление о не знании о Судебном приказе об алиментах, и Мировой судья отменил этот приказ, и естественно автоматически отменилась задолженность. Я подала Исковое заявление на выплату алиментов, Мировой судья вынес решение о выплате алиментов с 2013 года. Вопрос: сейчас у бывшего мужа задолженность по алиментным обязательствам, может ли он,предоставив квитанции о переводе мне денег ранее (ещё по Судбному приказу) погасить существующею задолженность по Судебному решению 2016 года июля месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите что написано в квитанциях, назначение платежа.

Будет ли относится платёж за 2010 год к платежу за 2013 год? Конечно же нет. Разные периоды.

Не засчитывается в счёт погашения задолженности.