Возможно ли выезд на Украину на неделю при наличии статуса временного убежища и требуется ли подтверждение в случае потери близкого родственника?

• г. Краснодар

У меня статус временного убежища, можно ли выехать на Украину на неделю?. Слышал что можно в случае потере близкого родственника.

Это нужно както подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

У меня статус временного убежища, можно ли выехать на Украину на неделю?.

Этот вопрос решается в службе миграции индивидуально. Обращайтесь в орган, выдавший временное убежище.