Проблема с обращением в компанию Витакон по урегулированию задолженностей по кредитам

• г. Омск

Обратилась в компанию "Витакон", по урегулированию задолженностей по кредитам. Не могу выйти с ними на связь, все телефоны на автоответчиках.

Ответы на вопрос (2):

Это же жулики, а не компания.

Здесь можно только посочувствовать. Обратитесь в центральный офис, контакты можно найти на их сайте