Соглашение о совместном имуществе и месте проживания детей после развода - возможности и риски

• г. Курган

После развода вторая половина желает оставить совместное имущество мне и место проживания детей определить со мной, то есть с отцом. Можно ли закрепить это соглащением и заверить это у нотариуса, и что будет, если через какое-то время она передумает, сможет ли оспорить это соглашение в суде?

Ответы на вопрос (2):

Можно составить соглашение и заверить его нотариально.

Здравствуйте. Да можно ч.2 ст 38 СК РФ и ч3. ст 65 СК РФ. Оспорить можно все, что угодно при наличии оснований.