Организация задерживает выплату заработной платы после увольнения - какой срок выплаты и куда обратиться

• г. Омск

В июне 2016 г. был уволен по собственному желанию, но расчёт до сих пор не выдали. За какой срок организация должна выплатить деньги? Вслучае не выплаты куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Срочно обращайтесь в суд!

Здравствуйте!

Выдать должны были весь расчет в последний рабочий день. Сейчас , скорее всего уже пропущены сроки обращения в суд за взысканием - 3 месяца, однако они могут быть восстановлены судом.