Распределение имущества при разводе - сохранится ли доля собственности скрытому собственнику или необходимо отдать 100% владение?

• г. Санкт-Петербург

В браке приобрели дачу и машину, всё записали на жену, я скрытый собственник, принято решение о разводе, хотим развестись по обоюдному согласию, вопрос сохранится ли за мной доля собственности или необходимо отписывать кому то 100% владение?

Ответы на вопрос (4):

приобрели в браке, значит делится все поровну и неважно на кого оформлено

Что значит "скрытый собственник"? На кого записаны документы, тот и владелец. Если приобретено в браке то после развода имущество делят пополам.