Хочу купить гараж. Какие документы должен предоставить продавец и, если можно, мой порядок действий? Спасибо!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

1. свидетельство о праве собственности на гараж землю копию паспорта .заключаете договор составляете акт приема передачи регистрируете сделку . смотрите гараж в кооперативе или нет отдельно стоит как возведен участок в собственности или аренде порядок ваших действий четко прописать не видя документов невозможно