Правомерно ли начисление задолженности по алиментам судебными приставами в случае, когда являюсь ИП с нулевыми годовыми декларациями за отчетный период?

• г. Новосибирск

Имеют ли право судебные приставы начислять мне задолженность по алиментам, если:

1. По суд. приказу я должен выплачивать 25% от всех доходов.

2. Я являюсь ИП

3. Годовые декларации у меня нулевые, то есть за отчетный период доходов небыло.

Они насчитывают исходя из среднемесячной зп по стране. Имеют ли они право? Ведь у меня оф. трудоустройство в качестве ИП.

Ответы на вопрос (3):

Да, при отсутствии дохода

Все законно, должны платить в любом случае.