Как переоформить авто с отца на дочь, если отец сильно болен и не в состоянии ни куда ехать, а нужно это быстро оформить

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить авто с отца на дочь, если отец сильно болен и не в состоянии ни куда ехать, а нужно это быстро оформить, отец может умереть?

Ответы на вопрос (1):

У нотариусов есть такая услуга,как выезд к клиенту.Стоит она конечно чуть подороже,чем обычная.Но для вашего случая это самый лучший выход.Вызвать нотариуса на дом и оформить генеральную доверенность на авто.А после оформления ген.доверенности можете спокойно производить переоформление авто.