Как обезопасить себя от террора соседских жалоб и конфликтов?

• г. Красноярск

Соседка этажом ниже постоянно обращается в полицию с заявлениями, о том, что мы ее покой нарушаем. То ходим ночами, то громко смеемся, то телевизор у нас видите ли в 5 утра заработал. То гостей принимаем в "неположенное" время. Все это конечно имеет место быть. Но, мы живем в собственной квартире, не в коммунальной. Кроме того ничего не делается сверх меры: ну ложимся поздно, ну встаем рано, гостей любим принимать (не сидеть же шептаться на кухонке, чтоб соседушку не беспокоить. А полицейские вроде как обязаны реагировать - приходят говорят выселим еще одно заявление. Как быть, подскажите, чтобы обезопасить себя от этого террора соседского, ведь не только же пишет, а еще и следом ходит сквернословит типа "чтоб вы..." . Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В случае нарушения норм общественного проживания есть вероятность подачи иска о выселении. Так, что лучше не нарушать покой соседей после 22 часов вечера, да и вообще иметь элементарное человеческое уважение друг к другу.

Соблюдайте местный Закон о тишине, тогда не будет оснований Вас штрафовать