Полиция задержала покупателя с открытой бутылкой пива и составила протокол на продавца

• г. Киров

Вышел покупатель с открытой бутылкой пива полиция остановила его на улице привели обратно в бар и составили протокол на продавца которая предупреждала его что нельзя уходить ктоправ.

Ответы на вопрос (1):

Да уж.. Как у Чернышевского .

Ответственности за реализацию алкоголя посвящена целая 14 глава Кодекса об административных правонарушениях и целая глава в местном законе ! Мы догадаться должны о каком нарушении речь?