Невыплата пенсии, г. Москва

Необходим юрист для представления моих интересов в Южно-Сахалинском городском суде. Иск к Сахалинскому областному военкомату по невыплате пенсии. Заявление и материалы готовы. Телефон указан Московский. Можете СМС сообщением дать свой номер я перезвоню.

вопрос №11430247
прочитан 17 раз

А не проще ли Вам зайди к адвокату города?

Игорь Вячеславович! Нет возможнлсти приехать в Южно-Сахалинск. Нахожусь в Москве.

Похожие вопросы

юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Не видя Ваших исковых заявлений и не зная какие конкретно требования и со ссылкой на какие основания Вы предъявили предсказать развитие событий, а тем более перспективу Вашего дела, не возможно.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Данные возражения составлены неверно. При таком подходе суд удовлетворит иск полностью.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. [quote]Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств,


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Это будет компенсация морального вреда, сумму можете написать любую в пределах разумного. В вашем случае полагаю, что можно 50000 просить, но окончательную сумму будет определять только суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X