Смогу ли я получить ГЖС и на семью.

• г. Большой камень

После увольнения в запас получил ГЖС на себя через год снова призвался женился родилось двое детей имею ли я право по достижении предельного возраста пребывания на военной службе получить жилье на членов моей семьи

смогу ли я получить ГЖС и на семью.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получить квартиру по ГЖС сертификату можно только один раз.

Но, если вы будете признаны нуждающимся у улучшении, ничто не мешает Вам встать на очередь и получить квартиру по установленным нормам по договору соцнайма или в собственность, сдав ранее полученную квартиру.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!