Как получить накопительную пенсию с Европейского Пенсионного фонда, если его юридического адреса нет в моем городе?

• г. Чебоксары

Я-работающий пенсионер. Как мне получить накопительную пенсию с НПФ, в частности, с Европейского Пенсионного фонда, если нет его юридического адреса в нашем городе. И какие документы необходимы для получения по почте? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ни как она заморожена государство к нас ее украло и думаю больше ее не вернет.