Возможные причины отрицательного решения суда по заявлению о признании права собственности на гараж, вопреки просроченному договору аренды земли.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть просроченный договор аренды земли под гараж. Я хочу подать заявление в суд для признания права собственности на гараж. По какой причине решение суда может быть отрицательным?

Ответы на вопрос (1):

не откажет не переживайте