Арест и незаконное списание суммы 3000,00 руб. с моего счета в Сбербанке - как вернуть ошибочно списанные деньги?

• г. Москва

У меня была арестована и списана со счета в Сбербанке сумма 3000,00 руб. в принудительном порядке по предписанию судебных приставов, якобы по неоплаченному штрафу. Фактически штраф (ГИБДД) был своевременно оплачен. Есть квитанция. Жалобу в ГИБДД я направил. Как можно вернуть ошибочно списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно вернуть.