Каковы действия судов при отмене определения первичной инстанции по прекращению исполнительного производства и подаче кассационной жалобы?

• г. Краснодар

Ув. юристы, подскажите, пожалуйста, если районный суд первичной инстанции вынес определение "в прекращении исполнительного производства отказать", а апелляционный суд отменил решение первичной инстанции и вынес определение о прекращении исполнительного производства, на которое была подана кассация, обязаны ли вызвать ответчика в суд и выслать определение о назначении кассационного рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да

УДАЧИ ВАМ!!!