Вопросы отключения газа без суда и возможности оплаты задолженности частями

• г. Екатеринбург

В июне отключили газ а решение суда получила в конце августа. Правильно ли поступили газовики или должны были отключить только после суда. На суд невызывали меня. Сейчас уже холодно я могу оплатить за должность частями куда мне обратиться чтобы включили газ.

Ответы на вопрос (1):

В горгаз идите