Оплата отпускных и зарплаты за май месяц 2016 - безрезультатные обращения и ожидание денег в банкротной организации - как решить проблему безвыплатной зарплаты?

• г. Абакан

И снова я по поводу отпускных и зарплаты за май меся 20016. сегодня уже 29 сентября я так и не получила ни отпускных ни зарплату. Обращалась и в прокуратуру и в трудовую инспекцию. И звонила на горячую линию по не выплате зарплаты. И как говориться а воз и ныне там. с прокуратуры пришел ответ так как организация банкрот документы по КТС поданы в банк ждите поступления денег на счёт. то есть неизвестно когда. Что делать людям уже почти четыре месяца сидим без зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

повторно можете обратиться с заявлением об уточнении срока выплаты приложив полученный ответ из прокуратуры

напишите в приемную Президента РФ