Отказ в принятии детей в гражданство РФ - проблемы с гражданскими правами и финансовая трудность

• г. Краснодар

Моим детям отказали в принятии в гражданство РФ, несмотря на то, что я, их мать гражданка Рф (по решению суда), пенсионерка, в Крыму с детьми и внуком проживаем с февраля 2013 года (переезд на постоянное место жительства). Моих детей по сути, лишили гражданских прав. Мы оказались в сложной финансовой ситуации. У нас нет средств на патенты, без них дети не могут работать.

Ответы на вопрос (2):

Моих детей по сути, лишили гражданских прав.

ваших детей прав не лишали. обжалуйте отказ в судебном порядке.

Обжалуйте отказ в судебном порядке, пока сроки обжалования не истекли.