Какие действия должен предпринять гражданин после оплаты судебного решения о возврате бюджетных средств через Сбербанк?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я оплатила в сбербанке по судебному решению о необоснованной выплате бюджетных средств сумму в 9200 рублей. Какие мои дальнейшие действия? Поехать показать квитанцию судебному приставу?

Ответы на вопрос (3):

Сделай копию квитанции - отнесите в суд. Если суд направил исполнительный лист в ФССП, то идите к приставу исполнителю у кого в производстве находится материалы исполнительного производства.

Оксана, если в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, то Вам нужно предъявить квитанцию судебному приставу, в качестве подтверждения оплаты.

Уважаемая Оксана, да Вы должны предъявить квитанцию о том что вами исполнено судебное решение, если было исполнительное производство, если его не было, то надо предьявить квитанцию истцу кто с Вас взыскивал.

Удачи Вам и всего хорошего.