Арбитражный суд обязал государственный орган продать аннулированный земельный участок - законно ли это решение?

• г. Самара

Решением арбитражного суда государственный орган обязали продать юридическому лицу земельный участок. Судебный процесс продолжался почти год. В этот период времени появилась информация, что земельный участок был снят с кадастрового учета и аннулирован за полгода до подачи заявления в Арбитражный суд. Арбитражный суд, не смотря на аннулирование объекта права до подачи заявления в суд и имея доказательства об этом, обязал государственный орган оформить сделку купли-продажи аннулированного земельного участка. Законно ли решение суда? Объект права отсутствовал и государственный орган руководствуясь решением суда продал юридическому лицу ПОХОЖИЙ НЕИДЕНТИЧНЫЙ земельный участок. На сколько законна проведенная государственным органом замена объекта права в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

это незаконно