Как разморозить счёт в ВТБ 24, на котором хранятся материнские капиталы?

• г. Санкт-Петербург

Заморозили счёт в втб 24. туда ранее поступили средства с материнского капитала 25000. куда идти и какие документы или справки нужны чтобы счёт разморозили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В банк, при отказе - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Нужно снять обременение с квартиры, т.к. средства мат капитала поступили на счет продавца, какие нужны документы и куда с ними идти?

Как можно получить 25000 рублей единовременно из средств материнского капитала, какие нужны документы? Спасибо.

Какие документы нужны для пристроя к часному дому за счет средств материнского капитала и куда нужно обратиться?

Заморозили счет как поручителя за не оплату кредита. Позже за кредит заплатили, а счет не разморозили. Нужно ли писать заявление в банк чтобы разморозили счет?

Продаю комнату за материнский капитал. Какие документы мне необходимы для заключения сделки? Как проходит процедура перечисления средств материнского капитала на счет продавца? И что необходимо знать при продаже комнаты за средства материнского капитала? Есть ли какие подводные камни. Спасибо.

У меня арестовали карту мир ВТБ, туда приходит ежемесячная выплата из средств материнского капитала, спишут ли эти средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить у мамы дом за средства материнского капитала. Скажите пожалуйста, с чего мне начать? Куда идти и какие документы нужны? Напишите пожалуйста в какой последовательности. Заранее спасибо!

У меня арестовали судебные приставы счёт в сбербанке, куда поступали детские пособий. Как снова возобновить открытие счёта? И куда обратиться с этим вопросом? И какие надо собрать документы? И как можно взять реквизит в сбербанке, чтобы оформить из остатка материнского капитала 25000 рублей?

Хочу сдать документы на выплату 25000 р. из материнского капитала, а счет арестован. Если не успею до перечисления средств снять арест, деньги уйдут в счет того долга? Или приставы не имеют права эти средства из мат. капитала никуда перечислять даже если и арест?! заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение