Что делать, если автомобиль приобретен у официального дилера в 2015 году, но имеет неудовлетворительный свет фар?

• г. Саратов

Вечер добрый! Автомобиль приобретен у официального диллера в 2015 году. Пробег 14000. Неудовлетворительный свет фар (Солярис). Обращений от меня по этому поводу никуда не было, кроме устных разговоров с менеджерами лф диллера. Лни утверждают, что эту проблему не решить. Что можно сделать? Можно ли вернуть или обменять авто из-за неудовлетворительного света фар? свет очень плохой, ездить опасно.

Ответы на вопрос (1):

для начала пишите претензию