Вопрос о снижении алиментов - возможности и перспективы

• г. Пермь

Был суд по алиментам на ребенка б.ж просила 9800 в твердой сумме я просил суд об 1/2 мрод или 1/4 от дохода, так как у меня доход составляет 16000 т.руб. судья не стала принимать у меня договора где указан мой доход в 16000 т. руб и вынесла постановление в пользу б.ж в 9.800 т.руб.. вопрос. Как можно снизить алименты? И если шанс их вообще снизить?

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть через суд. Можно 1-2 тысячи в месяц платить.

Если решение суда уже вступило в законную силу, то обжаловать его нельзя. Для изменения размера алиментов нужны основания, предусмотренные законом. Если решение было Вынесено недавно, то нет никаких оснований.