Куда обратиться и как оформить жалобу на фельдшера в своём городе - необходимые документы и процедура

• г. Пермь

ЗдравствуйтеЯ бы хотела написать жалобу на фельдшера, нр не знаю куда именно, или в министерство здравоохранения, или глав. Врачу? И какие необходимы для этого документы? И обязательно её писать в том городе где работает этот фельдшер или же мне можно в своём городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Для начала надо понять суть претензии.

Написать можете на имя главного врача больницы или поликлиники, в министерство здравоохранения на не удовлетворительные Вас меры принятые главным врачом.

Написать Вы ее можете из какого угодно города и отправить заказным письмом на адрес учреждения где работает фельдшер или в минздрав.

Пишите главврачу. Написать претензию можно где угодно, главное - направить её по адресу